Наши продукты



НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ
Все экономические отношения базируются на желании получить прибыль, поэтому вопрос  о рациональном и эффективном использовании капитала актуально для любого человека, у которого есть определённые средства. Если Вы желаете накопить капитал для приобретения дома, для обучения Ваших детей или накопить им на свадьбу, и, в конце концов, обеспечить себе достойную старость воспользуйтесь нашими программами.
ТАС-Лайф                                 


 Каждый человек хоть раз в жизни задумывался над вопросом: "Сколько стоит моя жизнь?" И ответ был прост : "Жизнь бесценна!". Однако, Ваша жизнь приобретает цену, когда в ней появляются финансово зависимые от Вас люди – жена/муж, дети, близкие родственники, родители пенсионеры.

Ваше задание – обеспечить им финансовое благосостояние! И в этом Вам поможет накопительная программа «ТАС-ЛАЙФ».
 
ТАС-Капитал PDF Печать E-mail
Обеспечить реализацию своего финансового плана и добиться финансовой независимости только за счет заработной платы невозможно. Даже если вы будете работать все больше и больше и ваш заработок будет весьма большим, вы всегда будете зависеть от работодателя и от собственного физического и психического состояния, которое с годами не улучшается.
 
ТАС-Мед PDF Печать E-mail
Жизнь - это бесценный дар. Но даже людям с железным здоровьем не раз приходится обращаться в разные медицинские учреждения. Во многих из них услуги платные, лекарства стоят дорого.

Иметь полис дополнительного страхования здоровья удобно и выгодно, так как он дает возможность получить многопрофильную медпомощь, избегая чрезмерных расходов.

Программа дополнительного страхования здоровья Страховой компании «ТАС» предоставляет дополнительную страховую защиту, которая покрывает медицинские расходы в случае заболевания или несчастного случая, как в Украине, так и за границей. "ТАС-МЕД" - программа дополнительного страхования здоровья. Программа реализуется через страховых посредников. 
 
ТАС-Талисман PDF Печать E-mail
"ТАС-ТАЛИСМАН" - программа страхования от несчастных случаев. Программа реализуется через агентскую сеть
Вы водите автомобиль?
Вы пользуетесь общественным транспортом?
Вы любите путешествовать?
 
ТАС Юниор PDF Печать E-mail

"Мама уехала на заработки и пропала. Отец умер. Я остался с младшим братом. Вот напрошу денег и куплю ему сладкого, потому что он лежит в больнице, а себе сварю борщ. Если бы не соседи, мы бы не выжили"
Андрей, восьмиклассник из Черткова,
«Голос України» от 11.12.2003 г.
Вероятность смерти, что называется, в расцвете сил, у нас весьма велика. По данным Института демографии НАУ, одна из причин нынешнего демографического кризиса— недопустимо высокая смертность мужчин в трудоспособном возрасте — 38%! У женщин этот показатель — 8%. Женщины везде живут дольше мужчин. Но в Украине эта разница недопустимо высока.

КОММЕНТАРИЙ:

ПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА: